Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники Linkline молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Linkline общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Ясенево Онлайн как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Мне подключили тв с инетом Yota на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Облизываюсь на тарифы DELTA Системы безопасности вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас DELTA Системы безопасности и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на DELTA Системы безопасности поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Провела Алмател 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Год назад подключил Телеконика, вроде хороший. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я стормозил заказал только тв от Ёnet. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Отзыв по адресу ул. Калинина (г Волоколамск), 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве